Отзыв о прохождении лечебной программы по методике «Альтернатива» Марии Юрьевны
Результаты прохождения Противопаразитарной программы
Произошли большие изменения: я оздоровилась, от некоторых паразитов избавилась, остальные уменьшились. С желчным пузырем улучшения произошли, но надо еще поработать.
Большое спасибо персоналу: Николаю Васильевичу, Татьяне Владимировне, Алексею за высокий профессионализм, доброту и отзывчивость. И конечно большое спасибо Антонине за вкусную еду и рецепты.
Курс противопаразитарных процедур, которые прошел пациент:
- Консультации специалистов
- Лабораторные исследования
- Функциональные исследования (УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, щитовидной железы
Диагностическое исследование на Комплексе Медицинском Экспертном на все виды паразитарных заболеваний - Индивидуальный подбор продуктов питания, недостающих витаминов и микроэлементов
- Стационарная программа очищения организма от паразитов с питанием и проживанием или амбулаторная программа, направленная на улучшение функций печени, толстого и тонкого кишечника, желчного пузыря, почек, крови, лимфы, эндотелия сосудов, нервной системы
- Обследование: Узи органов брюшной полости, лабораторные анализы; анализ состояния организма на Комплексе Медицинском Экспертном;
- Лечебная программа: Проживание; Питание; Фиточаи; Массажи; Озонированная вода; Ректальные инсуффляции; Продувание слухового канала; Очистительные клизмы; Слепое зондирование желчного пузыря и печени (Дюбаж); Очищение тонкого и толстого кишечника (ортоградно)