Приму с благодарностью все советы. Откликнитесь, кто принимал «АСД-2», поделитесь опытом
Ответ врача медицинского центра «Альтернатива»
Уважаемая, Татьяна Владимировна!
К склеротическим ущемлениям в организме (атеросклероз сосудов головного мозга, кардиосклероз) приводит неправильная работа печени. Как результат – откладывание холестерина в стенках сосудов с доминированием атеросклеротических бляшек
Атеросклероз на сегодня является одной из основных причин смертности. Первые симптомы атеросклероза появляются в возрасте 50–60 лет и списываются на признаки старения. Возникают головокружения, быстрая утомляемость, шум в ушах, снижение внимания, эмоциональная неустойчивость, склонность к депрессии. Если своевременно не обратиться к кардиологу, то атеросклероз становится причиной развития инсульта головного мозга. Поэтому лечение просто необходимо.
Главный врач Медицинского центра «Альтернатива», Тимченко Ольга Владимировна, рекомендует Вам очищение организма пошагово:
- Очищение толстого и тонкого кишечника
- Дюбаж печени
- Очищением сосудов
После курса очищения организма приступить к лечению препаратом «АСД-2»
В нашем центре процедуры и методики оздоровления используются различные и зависят от общего самочувствия, тяжести и длительности заболевания
Если человек занимается лечением подобными препаратами без курса очищения, то это приводит к аутоинтоксикации – состоянию, при котором выброс шлаков и токсических веществ невозможен через неочищенный кишечник. Как результат – ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний
Приглашаем Вас пройти 5-дневный курс очищения желудочно-кишечного тракта в стационаре Медицинского центра «Альтернатива». Благодаря Комплексу Медицинскому Экспертному Вам подберут продукты питания, которые помогут поддерживать организм здоровым. В результате, Вы будете чувствовать себя лучше, появится лёгкость и уйдёт эмоциональное беспокойство
«Склероз нельзя вылечить, но о нём можно забыть», – говорила великая Фаина Раневская. Так вот, именно это и помогут Вам сделать в нашем Медицинском центре – забыть о склерозе.
Много лет мне лечили атеросклероз и безрезультатно.Пока не попал к специалисту медицинского центра Альтернатива – Тимченко Ольге Владимировне.Сначала мне назначили курс очищения толстого и тонкого кишечника,сосудов,сделали дюбаж печени.А потом приступили к лечению препаратом «АСД-2».Мне подобрали здоровые продукты питания,в результате я чувствовать себя лучше, появилась легкость и я стал спокойным.