Квалифицированный специалист с большим стажем работы, занимающийся диагностированием и профилактикой аллергических заболеваний у детей и взрослых.

Вера Павловна имеет опыт работы за границей, проводит комплексное лечение инсектной, пищевой, лекарственной, сезонной и других форм аллергии.

Лечение заболеваний

  • Аллергический контактный дерматит
  • Аллергия
  • Атопический дерматит
  • Конъюнктивит
  • Крапивница
  • Насморк (Ринит)
  • Отек Квинке
  • Поллиноз (Сенная лихорадка)

Образование

  • Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Педиатрия» (1980)
  • Киевская детская больница №15, «Интернатура» (1981)

Направления деятельности

  • Консультативный прием
  • Анализ состояния организма на Комплексе Медицинском Экспертном
  • Коррекция на Комплексе Медицинском Экспертном
  • Рекомендации по питанию при аллергии
  • Аллергодиагностика при помощи Комплекса Медицинского Экспертного
  • Назначение лечения
  • Направление на узконаправленных специалистов

Место работы

ЛУКЬЯНОВКА
Центр для детей и взрослых
г. Киев, ул. Некрасовская, 3
т. +38 (098) 498-36-36

Опыт работы

  • опыт работы более 40 лет
  • с 2015 г. – врач аллерголог, семейный врач медицинского центра «Альтернатива»

    ЗАПИСЬ К ДОКТОРУ

    Наш сотрудник свяжется с Вами для подтверждения записи


    Отзывы пациентов 5

    1. Вера Павловна – замечательный аллерголог! Обратилась к ней с сезонной аллергией, и благодаря ее лечению симптомы поллиноза практически исчезли. Очень благодарна за профессионализм и внимание!

    2. Обратилась к Вере Павловне из-за крапивницы, которая мучила меня месяцами. Она провела диагностику и назначила эффективное лечение. Симптомы ушли, и я чувствую себя гораздо лучше. Спасибо за заботу и профессиональный подход!

    3. У моего ребенка был атопический дерматит, и Вера Павловна помогла нам справиться с этой проблемой. Ее рекомендации и терапия дали быстрый результат – кожа очистилась. Доктор очень чуткая, рекомендую!

    4. Вера Павловна – настоящий профессионал в лечении аллергий! У меня была пищевая аллергия, которая доставляла массу неудобств. Доктор провела тщательную диагностику, подобрала индивидуальное лечение и дала рекомендации по питанию. Теперь я могу жить без постоянных высыпаний и дискомфорта. Вера Павловна очень внимательная, подробно объясняет все этапы лечения и всегда поддерживает. Огромное спасибо за ее работу и заботу!

    5. Вера Павловна помогла мне с аллергическим ринитом. Ее комплексный подход и грамотно подобранное лечение избавили меня от постоянного насморка. Очень доволен ее профессионализмом!

    Оставить отзыв

    Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

    Отправить отзыв